Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Фамилия на бейдже

подскажите, пожалуйста,законно ли указывать на бейдже фамилию и имя сотрудника. А также размещать на бейдже его фото. Спасибо

29 Сентября 2014, 13:28, вопрос №570928 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Законодательно это не запрещено, поэтому правила нахождения в организации, правила поведения сотрудников и в том числе ношение таких опознавательных знаков регулируются внутренними правилами компании.

    29 Сентября 2014, 16:08
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats