Является ли подписанный акт выполненных работ доказательством в суде?
Добрый день! Ситуация следующая: подрядчик выполнил работы не указанные в предмете договора. Акт выполненных работ был подписан обеими сторонами. Суд вынес решение об отказе в иске, ссылаясь на то, что предмет договора не совпадает с заявленными требованиями. Получается, что подрядчик выполнял работы без договора. В течение 15 дней подается апелляция. Как быть?