Как вернуть сот. Телефон в магазин
Приобрели сот. тел. за 250000т. Через 4-5 мес. после обновления программы через интернет тел. перестал работать,т.е не включался. Его отдали по гарантийному случаю в СЦ. Его отремонтировали, но тут обнаружили не порядки в камере , камера не четко фотает с полосами. Но мы не хотим уже его отдавать на ремонт(гарантия еще действует). Просто как то обидно за такие деньги приобретаешь ,а потом еще его ремонтируешь. У меня вопрос , как нам вернуть деньги за тел. ведь зная продавцов в магазине они точно не примут ,скажу в СЦ отвозите?
Мне просто еще говорили, т.к я отдаю тел. в СЦ не в первый раз ,то можно написать претензию?