Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Банк обанкротился. Вклад был 1млн.руб., выплатили страховую часть 700тыс.руб., как с остальной частью забрать? Надежда есть?
, Ольга, г. Архангельск
Олег Ким
Здравствуйте!
В полном объеме получить вряд ли получится.
Смотря сколько ликвидных активов осталось у Банка, т.е. как будет пополняться конкурсная масса. Может 100-150т.р. сможете получить за всю процедуру банкротства… тут никто гарантий никаких не даст.
А что надо сейчас делать?
Если Вы уже получили страховое возмещение, то данные о Вашем вкладе у временной администрации (конкурсного управляющего) имеются.
Было ли Вам прислано уведомление о включении Ваших требований в невыплаченной части в реестр требований кредиторов Банка?
На какой стадии банкротство?