Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выплаты ОСАГО

Добрый день. При покупке а/м оформили полис ОСАГО. А/м оказался неисправным, договор купли-продажи аннулировали, в птс последняя запись о смене собственника перечеркнута с комментарием договор к-п аннулирован. Страховая компания отказывает в выплате остатка страховки ссылаясь на то, что нет документов подтверждающих смену собственника. Законно ли?

28 Марта 2013, 11:49, вопрос №57007 Анна, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.04.2017 мы ответили на 518 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    А вы документы (копии) прикладывали к заявлению? Если нет, то еще раз обратитесь к ним письменно, с приложением копий вышеуказанных документов.

    28 Марта 2013, 12:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats