Выплаты ОСАГО

Добрый день. При покупке а/м оформили полис ОСАГО. А/м оказался неисправным, договор купли-продажи аннулировали, в птс последняя запись о смене собственника перечеркнута с комментарием договор к-п аннулирован. Страховая компания отказывает в выплате остатка страховки ссылаясь на то, что нет документов подтверждающих смену собственника. Законно ли?

, Анна Степанова, г. Ярославль
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

А вы документы (копии) прикладывали к заявлению? Если нет, то еще раз обратитесь к ним письменно, с приложением копий вышеуказанных документов.