Дтп с пострадавшими
я виновник дтп. не предоставил преимущества. в той машине двое пострадавших. ушибы у водителя, у пассажира перелом двух ребер.(скорее всего не был пристегнут). что мне может грозить по решению суда
, сергей, г. Санкт-Петербург
Александр Механошин
Здравствуйте. Если у пассажира с переломанными ребрами будет установлен тяжкий вред здоровью, то вы будете привлечены к уголовной ответственности по ст. 264 ч. 1 УК РФ. Максимальное наказание по данной статье 2 года лишения свободы, из практики могут дать около 1 года колонии поселения.