Подскажите, пожалуйста форму для подачи в суд на алименты
Здравствуйте, хотела посоветоваться. Муж (гражданский, мы не расписаны) не работает уже год и столько же не дает денег на нас с дочкой. На мои вопросы говорит: "подавай на алименты, сам платить не буду ничего". Уже несколько раз поднимала эту тему. Мы живем у его родителей, они платят за квартиру сами. Разъехаться возможность туманная. Работать он не собирается, как я поняла.
Вопросы: какая форма заявления в моем случае? И поддержит ли мое заявление суд, ведь мы живем фактически вместе?
Спасибо большое заранее. Дочке три года. Все три года прожили вместе.