Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать бомжу в этой ситуации?

водительское у меня на руках,регистрации по месту жительства нет ни какой,снимаю квартиру у знакомого-этот адрес и дал сотрудникам.От медосвидетельсвования отказался при двух свидетелях,чтобы небыло эвакуации и штраф- площадки.Мне 50 лет и кроме такси не реально куда-нибудь устроиться.Как выжить в этой ситуации?Сейчас готов работать до конца-пока не пробьют в дальнейшем и не накажут по закону.Женщина с которой проживаю вместе зарабатывает 10000-это оплата за квартиру без коммунальных!Общий стаж водительский 30 лет без аварийной работы.Не легально обучил профессиональному вождению 14 женщин,все водят без аварий практически и сдали теорию и практику безупречно.

28 Сентября 2014, 07:30, вопрос №569866 Сергей, г. Балабаново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Паутина Елена
    Паутина Елена
    Юрист, г. Ханты-Мансийск
    • 490ответов
    • 226отзывов

    Сергей, так а вопрос то собственно в чем?????

    28 Сентября 2014, 07:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats