Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

916 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
916 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

По поводу продажи пива в ночное время

Почему в жилом массиве круглосуточно продается пиво в кафе? Тогда любой ИП может открывать кафе и продавать пиво круглосуточно, ведь в таком случае нарушаются права других предпринимателей? Какой смысл закона о продаже пива?

28 Сентября 2014, 00:13, вопрос №569806 Расим, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Почему в жилом массиве круглосуточно продается пиво в кафе? Тогда любой ИП может открывать кафе и продавать пиво круглосуточно, ведь в таком случае нарушаются права других предпринимателей? Какой смысл закона о продаже пива?

    Расим

    Приветствую Вас. Эта логика не верна. Это из разряда того, что Валерий совершил убийство, но не доказали, то есть все могут убивать. 

    ИП совершает правонарушение, если вы видите это, снимите все на камеру и обратитесь в полицию, его привлекут к ответственности. 

    30 Сентября 2014, 13:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats