По поводу продажи пива в ночное время

Почему в жилом массиве круглосуточно продается пиво в кафе? Тогда любой ИП может открывать кафе и продавать пиво круглосуточно, ведь в таком случае нарушаются права других предпринимателей? Какой смысл закона о продаже пива?

, Расим, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Почему в жилом массиве круглосуточно продается пиво в кафе? Тогда любой ИП может открывать кафе и продавать пиво круглосуточно, ведь в таком случае нарушаются права других предпринимателей? Какой смысл закона о продаже пива?

Расим

Приветствую Вас. Эта логика не верна. Это из разряда того, что Валерий совершил убийство, но не доказали, то есть все могут убивать.

ИП совершает правонарушение, если вы видите это, снимите все на камеру и обратитесь в полицию, его привлекут к ответственности.