Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Обжалование приговора

сына посадили на 16 лет ст.162ч3 , 132 ч 2, 161ч2. все доказательства по ст.132 это слова потерпевшей, которая сейчас ходит и говорит что ничего не было. адвокаты просят бешенные деньги что делать кто может помочь?

27 Сентября 2014, 17:12, вопрос №569635 Григорий, г. Чайковский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 712 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цветков Ярослав

    Здравствуйте!

    А в каком году постановлен приговор? Если до 2013 года, то к сожалению его обжаловать уже нельзя, так как в уголовно-процессуальное законодательство были внесены изменения, согласно которым, Все кто был осужден до 2013 года имели право на обжалование до 01.01.2014 года. Если не воспользовались этим правом или реализовали его не в полном объеме, то эти осужденные лишаются права обжалования после 01.01.2014 года.

    если же приговор постановлен в 2013 или в 2014 году, то обжаловать можно в течении одного года, если он в законной силе.

    Если срок обжалования не пропущен, вышлите сканированные копии судебных решений (лучше через чат), посмотрим, что можно сделать.

    С уважением,

    Ярослав Цветков.

    27 Сентября 2014, 18:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats