Как лучше избавится от ООО?

Здравствуйте.Я единственный владелец ООО.Каким способом быстро и не дорого можно избавиться от ООО.заброшено 3 года назад.Отчетность не сдавал.но фирма была выведена на нулевой баланс.Сейчас с налоговой пришло письмо интересуются не продал ли и если да то просят указать в декларации.

, Дмитрий Валерьевич, г. Санкт-Петербург
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Найдите какого-нибудь, договоритесь с ним и перерегистрируйте фирму на наго. То есть составьте решение учредителя о продаже доли в уставном капитале, составьте заявление о внесении изменений в учредительные документы по форме, утвержденной Постановлением Правительства Об утверждении форм и требований к оформление документам при государственной регистрации юридического лица. Засвидетельствуйте указанное заявление у нотариуса.
Кстате адрес юридического лица тоже можете изменить на место жительства «человека» (главное, чтобы у этого человека был паспорт, прописка, ИНН).