Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Задолженность за элекроэнергию

задолженность за электроэнергию с августа 2010 по март 2011- платить или уже действует закон срока давности 3 года

27 Сентября 2014, 12:55, вопрос №569471 Сергей Семухин, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ботвич Дмитрий
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Если не было суда и приставам не передали, то взыскать в судебном порядке могут лишь долг за последние 3 года и не более того.

    То есть 3 года- это срок для обращения в суд а не тот срок, после которого нельзя требовать уплаты задолженности.

    29 Сентября 2014, 11:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats