Как продать гараж в кооперативе?

Как продать гараж в гаражном кооперативе без оформления его в собственость? Покупатель хочет сразу оформить право собственности на себя.

, Флоред, г. Уфа
Арман Карамян
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Для этого Вы с покупателем оформляйте договор уступки права требования и извещайте об этом кооператив. После этого новый покупатель может спокойно и сразу оформит гараж в собственность на себя.