О двайной гражданстве

я 17-лет уже гражданин росси.ни знаю сохранилас мой армянский гражданства.что делать. спосибо.

, Галуст, г. Волгоград
Лилит Петросян
Адвокат, г. Волгоград

Если вы даже отправляли отказ от гражданства Армении, ам нужно подавать уведомление о наличие двойного гражданства. Армения от своих граждан не отказывается и их отказ не принимает, для этого предусмотрена иная процедура.