Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Банкротство физичиских лиц

у меня долги по кредитам в нескольких банках ,так теперь получается ,что платить вообще не с чего . с з/п приставы высчитывают долги по налогам . Как и возможно ли начать процедуру банкротства ?

26 Сентября 2014, 19:05, вопрос №569101 марина, г. Медвежьегорск
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день Марина! Банкротство физических лиц действующим законодательством РФ не предусмотрено. Данная процедура доступна для юридических лиц и ИП.

    26 Сентября 2014, 19:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats