Подскажите пожалуйста
Добрый вечер. Подскажите если двое супругов подают заявление на развод с обоюдным согласием, а один из супругов потом уезжает и не является на слушания, как все это происходит?
, Михаил Петров, г. Владикавказ
Андрей Фролов
Здравствуйте! Если не является, значит уклоняется = не дает согласие. Следовательно, для осуществления развода нужно обращаться в суд. Суд разведет без проблем даже в отсутствие уклоняющегося.