Хочу разделить Элементы

Добрый вечер!Я военный )) и у меня есть вопрос ! я хочу разделить элементы на две части ! одна часть переходит Маме о другая часть будет ложится на сберкнижку до совершеннолетия что бы у ребенка в будущим было право самой выбирать куда их тратить ! может на учебу или на покупку своего жилья ! конечно все через суд !!

, Дмитрий, г. Голицыно
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

я хочу разделить элементы на две части !

Дмитрий

Добрый вечер!

В соответствии с семейным законодательством суммы, причитающиеся ребенку в качестве алиментов, пенсий, пособий,
поступают в распоряжение родителей (лиц, их заменяющих) и расходуются ими на
содержание, воспитание и образование ребенка.

Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на
несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более
пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на
имя несовершеннолетних детей в банках.