Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Хочу разделить Элементы

Добрый вечер!Я военный )) и у меня есть вопрос ! я хочу разделить элементы на две части ! одна часть переходит Маме о другая часть будет ложится на сберкнижку до совершеннолетия что бы у ребенка в будущим было право самой выбирать куда их тратить ! может на учебу или на покупку своего жилья ! конечно все через суд !!

26 Сентября 2014, 18:46, вопрос №569087 Дмитрий, г. Голицыно
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Крайников Владимир

    я хочу разделить элементы на две части !

    Дмитрий

    Добрый вечер!

    В соответствии с семейным законодательством суммы, причитающиеся ребенку в качестве алиментов, пенсий, пособий,
    поступают в распоряжение родителей (лиц, их заменяющих) и расходуются ими на
    содержание, воспитание и образование ребенка.

    Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на
    несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более
    пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на
    имя несовершеннолетних детей в банках.

    26 Сентября 2014, 21:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats