Вычит денег из зарплаты по кредиту

скажите могут ли снимать все деньги с зарплатной карты по исполнительному листу в замен 50%+ скажите к кому я могу обратиться и где мне прочитать мой исполнительный лист

, екатерина, г. Елец
Юлия Лакоткина
Юрист

Все деньги нет а только 50% идете к приставу и разбираетесь с ним. на основании ст.50 фз об испол.производстве имеете право ознакомиться с делом и пристав обязан вам выдать постановление о возбуждении испол.производства