Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Вычит денег из зарплаты по кредиту

скажите могут ли снимать все деньги с зарплатной карты по исполнительному листу в замен 50%+ скажите к кому я могу обратиться и где мне прочитать мой исполнительный лист

26 Сентября 2014, 17:28, вопрос №569023 екатерина, г. Елец
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лакоткина Юлия

    Все деньги нет а только 50% идете к приставу и разбираетесь с ним. на основании ст.50 фз об испол.производстве имеете право ознакомиться с делом и пристав обязан вам выдать постановление о возбуждении испол.производства

    26 Сентября 2014, 17:48
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats