Срок окончания производства по исполнительному листу

Добрый день! Исполнительный лист от 17.08.2010г, вступил в законную силу 03.09.2010г. Исполнительное производство возбуждено 07.07.2011г, Постановление об окончании ИП и Акт о невозможности взыскания от 14.10.2011г. Повторное производство возбуждено 29.05.2013г.

Когда в этом случае заканчивается срок обращения взыскания по исполнительному листу? Какое заявление необходимо подготовить, чтобы исполнительно производство больше не возбуждалось. Спасибо.

, Максим, г. Москва
александр денисов
Юрист

вы взыскатель или должник? исп. лист предъявляется в теч. 3х лет после вступления в силу… а также, после каждого окончания исполнительного производства у взыскателя снова есть 3 года на повторную подачу исп. листа в ссп. так что с вашим листом все в порядке.