8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Составить жалобу

Добрый день. Не могу добиться своевременной выплаты алиментов. Приставы в Завъяловском районе вообще не работают. Теперь в приемные дни не отвечают на телефонные звонки. Как написать жалобу?

26 сентября 2014, 11:24, Павлова Наталия Валентиновна, с. Завьялово
Елена Паутина
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Наталья Валентиновна, вам необходимо подать жалобу в суд на бездействие пристава исполнителя, другого варианта просто нет. Так как зачастую приставы просто ничего не делают, чтобы взыскать задолженность.

Жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, никаких шаблонов и образцов просто нет.

Если необходима помощь в составлении, выходите в чат!!!

26 сентября 2014, 11:31
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Составить жалобу на клевету в публичной группе
Добрый день, нужно грамотно составить жалобу на клевету, когда задели мою репутацию и мое личное достоинство. Ни ФИО, ни адреса лица не знаю, так как оскорбление было в публичной группе мессенджера телеграмм. Жалобу хочу подать на администратора этой группы.
29 июля 2020, 10:21, вопрос №2831553, Андрей, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Гражданское право
Как составить жалобу от должностного лица на постановление судьи?
Здравствуйте.Мне нужно составить жалобу на постановление судьи?Составить надо от должностного лица.Можете составить?
22 сентября 2019, 12:15, вопрос №2519720, федор, г. Екатеринбург
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Все
Составить жалобу исходя (на основании) из решения КС
Составить жалобу исходя из решения Конституционного суда. На основании прикрепленного документа,составить жалобу от имени Долгополовой Галины Геннадьевны
20 мая 2019, 14:40, вопрос №2364670, Мария, г. Москва
6 ответов
Кредитование
Как правильно составить жалобу в Центробанк на действия банка?
Как правильно составить жалобу в Центробанк на действия банка? На какие статьи Закона ссылаться? В ПАО СБ РФ в ноябре 2013 года взят кредит 300 000 под 24.9% годовых. Три года платежи вносили по графику без просрочек. В 2016 году потеряла работу, и начались просрочки. В сентябре 2016 года банк обратился в суд, заявил задолженность в сумме 305 725 руб. После суда с банком было подписано мировое соглашение. После мирового соглашения обратилась в СБ РФ с письменным заявлением на уменьшение годового % . Банк отказал. Платежи вносила регулярно по графику, только в июле не внесла платёж и СБ РФ направил заявление в суд с требованием выдать исполнительный лист на удержание суммы долга в размере 292 209 руб. По выписке о платежах сумма выплат только в 2018 году составила 32 495, а СБ указывает сумму долга и получается, что за два года ( после мирового) было уплачено только 13 516, тем самым предоставив Суду не верную информацию. После получения Исполнительного листа, в сентябре, представитель СБ РФ вместе с приставом-исполнителем приехали к дому, где я проживаю и без предупреждения и без моего присутствия погрузили мой автомобиль на эвакуатор и увезли в неизвестном направлении. Об эвакуации авто узнала от соседки, когда вернулась с работы. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать жалобу в Центробанк? За ранее, спасибо.
01 октября 2018, 04:32, вопрос №2120765, Анастасия, г. Новосибирск
3 ответа
Медицинское право
Как в данной ситуации правильно составить жалобу на медицинское учреждение?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как грамотно составить жалобу на медицинское учреждение. 25.09 в 7.50 утра мой отец 59 лет был доставлен по скорой помощи с тяжелой травмой коленного сустава с выраженным болевым синдромом и подозрением на перелом костей. В приемном покое врач, не осмотрев коленный сустав, направил на рентгенологическое исследование. При обращении нами к рентгенлаборанту был в грубой форме получен ответ о технологическом перерыве на полчаса. Спустя час ожидания выяснилось, что вышла из строя рентгеновская установка. Ожидали у рентгенкабинета с 7.50 до 11.30 утра, после чего я обратилась к врачу приемного с вопросом, как быть с родственником, поступившим по скорой помощи по экстренным показаниям. Был получен ответ: Вы можете пойти сделать рентген в частном порядке. Также у рентгенкабинета в грубой принудительной форме предлагали пациенту, поступившему по экстренными показаниям, купить бахилы. Я отвела папу, имевшего сложности передвижения из-за травмы в корпус поликлиники и просила сделать рентген там, там его сделали, разговаривая в оскорбительной форме «милочка, выйдите отсюда». В приемном покое больницы оказали помощь только приблизительно в 11.30 утра (пункция большого количества скопления крови в суставе, наложение гипса). Медсестры приемного разговаривали также грубо «чего вытаращилась, не слышишь, куда вести его?». Имеет ли основания в данном случае составление жалобы и в какие структуры? Как грамотно составить жалобу? Спасибо!
26 сентября 2018, 04:12, вопрос №2116289, Татьяна, г. Москва
1 ответ