Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

920 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
920 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Административный протокол

на меня составили протокол об административном правонарушении за курение на платформе, могут ли мне отказать в получении лицензии на охотничье оружие

26 Сентября 2014, 14:23, вопрос №568862 Юрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быков Владислав

    Добрый день Юрий! 

    В соответствии со ст. 13 ФЗ «Об оружии», указанное правонарушение не является препятствием в получении лицензии, поскольку посягает на общественную нравственность, но не на безопасность.

    Кроме того, правонарушение должно быть совершено неоднократно.

    С уважением, Владислав Быков

    26 Сентября 2014, 14:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats