Могу ли я получить обратно деньги в магазине за ноутбук ненадлежащего качества ( на гарантии)?
Доброго времени суток. Пожалуйста, ответьте на вопрос. Могу ли я получить обратно деньги в магазине за ноутбук ненадлежащего качества ( на гарантии)?
Второй раз сломался ноутбук(на гарантии). куда нести ? сразу в сц или продавцу? первый раз мы сразу везли в сц(от магазина),тк продавец сказал,что лучше самим,мол это долго и все такое( лоханулись, надо было на продавца пролему и вешать)...теперь,как я понимаю,сейчас, когда он сломался снова (причем после ремонта не прошло и 2х недель) мне нужно нести бук только продавцу и писать претензию на возврат денег ( 2 недели со дня покупки давно прошли, но товар на гарантии. ремонт был гарайтийный)