Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получит ли законный приз свой владелец?

скажите мне одно это правда ?получит ли законный владелец свой денежный приз потому что уже с августа нам обещяют денежный приз что моя сноха победила но еще не вручили ни разу а денежный приз по документам отправленных почтой все больше и больше увеличивается?пожалуйчта ответьте мне на мои вопросы я хочу знать правду МЕГГИ МОЛЛ правда или обман как все говорят?

26 Сентября 2014, 12:25, вопрос №568738 Зинараб
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 401 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемый Зинараб!

    Не верьте! Это работают мошенники!!! Вас обманывают!!!

    26 Сентября 2014, 12:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats