Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Могут отчислить из техникума

Здравствуйте, нуждаюсь в консультации юриста.

22.09.2014 заболела, в связи с этим не поехала не учебу. Руководителя предупредила.

25.09.2014 родителям позвонили и сказали, что встал вопрос о моем отчислении за пропуски.

Больничного и справок пока нет, ибо номерки на всю неделю были заняты. 27.09 пойду на прием к дежурному врачу, возьму справки и больничный.

Имеют ли право меня отчислить?

26 Сентября 2014, 12:05, вопрос №568716 Ангелина, г. Приозерск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фокин Максим

    Отчислить за непосещение занятий Вас конечно могут. Но если Вы предоставите справку о том, что Вы болели, то отчисление будет не законным.

    26 Сентября 2014, 15:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats