Сумма в пенсионном удостоверении

входит ли в пенсию по старости доплата за детей студентов в сумму, указанную в пенсионном удостоверении или только размер пенсии

, Ольга, г. Тула
Вилия Байтерякова
Юрист, г. Октябрьский

Здравствуйте. Сумма, которая указывается в пенсионном удостоверении указывается вся, которая имеется у Вас на момент выдачи документа. Ведь доплаты на детей тоже включаются в размер пенсии.