Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как распределяется жилье среди детей-сирот?

Здравствующие господа юристы!

Подскажите по какому принципу распределяется жилье среди детей-сирот

мне говорили ставят в очередь по дате обращение и показывали мой номер очереди на бумаге формата А4 (я считал эту бумажку главной по распределению)

Недавно я ходил на перерегистрацию связи вступление нового закона №107-ЗРХ

там я узнал что дети подавшие в суд (с блеском его выигравшие и я один из них) получают раньше остальных. Неохотой мне это сказали, видать проговорились (добавив, а тебе что переживать)

Как я понял прокуратура их вынуждает

Это нарушение прав детей-сирот?

Вопрос №2

Могу ли я потребовать возмещение денежных средств за съем комнаты у бывшего опекуна (тети)

если нету самого договора (то есть факта передачи денег) но она может это подтвердить и будет ли считаться ее показания

И потребовать дальнейшей оплаты комнаты или квартиры у других людей от государства (до получение разумеется квартиры)

27 Марта 2013, 20:45, вопрос №56859 Максим
Свернуть
stats