Доли собственности по материнскому капиталу

от первого брака имею двух дочерей 20 и 10 лет. после развода с их отцом имею в собственности однокомнатную квартиру. я снова вышла за муж и родила сына (у второго мужа это первый ребенок) в связи с чем получаю материнские капиталы (федеральный и региональный). Как сделать чтобы вся квартира была в моей собственности и собственности детей ведь мой второй муж только косвенно относится к этому жилью и не копейки в нее не вложил???

, Мария, г. Северск

СК РФ

Статья 40. Брачный договор
Брачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.
Статья 41. Заключение брачного договора
1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака.2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
Статья 42. Содержание брачного договора
1. Брачным договором супруги вправе изменить установленный законом режим совместной собственности (статья 34 настоящего Кодекса), установить режим совместной, долевой или раздельной собственности на все имущество супругов, на его отдельные виды или на имущество каждого из супругов.

Вот как то так