Как арендатора заставить заплатить за аренду трактора

Здравствуйте я заключил договор от 02.07.2014 г. на продажу трактора с рассрочкой на 3 месяца каждый месяц по 100 000 руб. 02.08.2014 он должен был оплатить за 1 месяц 100 000, но он отказался и вернул трактор. В наст время он поменял место жительства и не собирается платить. Как заставить его заплатить за 1 месяц. (В договоре есть пункт, что за каждый просроченный день начис-ся 1%)

, Дима, г. Сибай
Юлия Лакоткина
Юрист

Подайте исковое заявление в суд и взыщите с него все по полной