Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Имели ли право

в понедельник вышла воспитателем без опыта и образования на целый день в разновозрастной группе оставили одну с няней няня на меня все время кричала.проработала три дня весь день.имели ли право.

26 Сентября 2014, 05:52, вопрос №568393 ирина, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 585 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванова Наина

    Здавствуйте Ирина!

    Нет, заведующая детского сада не имела права оставлять Вас на целый рабочий  день в группу.

    Изменение условия трудового договора о продолжительности рабочего времени  возможно только по соглашению сторон.

    Вы могли работать полный рабочий день если давали на это своё письменное согласия и был издан соответсвующий приказ.

    Вы можете обратиться в трудовую инспекцию и в прокуратуру с заявлением о нарушении трудового законодательства заведующей детским садом.

    26 Сентября 2014, 09:12
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats