Водительское удастоверение

Как забрать ВУ,которое было изъято сотрудниками ГИБДД в Ордынки Новосибирской облости за вождение в алкогольном опьянении,срок лишения заканчивается 15 октября

, Евгений Валерьевич Филатов, г. Мариинск
Алексей Чаплыгин
Юридическая компания "ЮФ Гражданское право", г. Оренбург

Здравствуйте. Напишите письменный запрос с просьбой выслать водительское удостоверение по почте заказным письмом. В запросу укажите свой почтовый адрес, статью КОАП РФ по которой вас лишили права управления, срок начала и окончания наказания, приложите копию постановления о привлечении к административной ответственности( лучше заверенную судом), если оно у вас отсутствует, возьмите дубликат, либо сошлитесь на номер дела.