Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Приставы удерживают всю заработную плату

Добрый вечер.Долг по кредиту 95 тысяч.Зарплату получаю на карту сбербанка.На карте баланс -95000.Сегодня списали весь аванс в размере 3 тысяч рублей.Законно ли это и как мне поступить в дальнейшем?

25 Сентября 2014, 21:26, вопрос №568275 Андрей, г. Чебоксары

Уточнение клиента

Но баланс на карте -95000,а значит вся остальная заработная плата будет уходить в счет погашения долга?

25 Сентября 2014, 21:53

Уточнение клиента

Разве не 50% от заработной платы приставы имеют право удерживать?

25 Сентября 2014, 22:03
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

stats