Иск о выплате заработной платы

В какой суд подать иск (адрес: Московская область, г.Химки, Аэропорт Шереметьево, тер. здание иностранных авиакомпаний (КИВЦ), помещение 29, адрес рабочего места тот же), к кому обратиться в суде для регистрации иска и в какое время идти?

, Никита, г. Москва
Руслан Столяр
Юридическая компания "СБ ГРУПП", г. Москва

Доброй ночи, Никита. Вам необходимо обратиться в Химкинский городской суд, находящийся по адресу: г. Химки, ул. Ленинградская, д. 13 Б. Подойдет в Экспедицию и отдатите заявление и приложенные копии. Иск составляли сами? И почему решили через иск взыскивать деньги, а не через судебный приказ? Ведь через приказ гораздо быстрее и эффективнее!