Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Получение единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения

я являюсь сотрудником фсин, отработал 12,5 календарных лет, имею ли я право на получение единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения при выходе на пенсию

25 Сентября 2014, 20:07, вопрос №568205 николай, г. Армавир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарев Дмитрий
    Бондарев Дмитрий, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Николай, найдите и прочитайте внимательно Закон «О статусе военнослужащих»,  в нём всё подробно расписано. Единого ответа на ваш вопрос не существуют, т.к бывают разные ситуации и основания…

    25 Сентября 2014, 22:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats