Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Полис ОМС

Здравствуйте! Я получила полис ОМС на своего сына- 10 лет. Регистратор при выдачи полиса сказала, чтобы я расписалась. Моя подпись (фамилией) правомерно поставлена,или нужно было не расписываться

25 Сентября 2014, 19:18, вопрос №568164 Елена, г. Благодарный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Комарова Оксана

    Здравствуйте, Елена.

    Моя подпись (фамилией) правомерно поставлена, или нужно было не расписываться

    Елена

    Да, подпись была поставлена правомерно и действия регистратора закону не противоречат. В связи с тем, что Ваш ребенок несовершеннолетний, Вы являетесь его
    законным представителем, и Ваша подпись должна стоять в документе о
    выдаче полиса. Ребенок свою подпись пока ставить не имеет права.

    С уважением, Комарова Оксана

    25 Сентября 2014, 19:27
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats