Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Жалоба на постоновление

Здравствуйте! Вынесли первое постановление об административном нарушении ст.20.8 через 5 дней после изъятия оружия с грубыми нарушениями( сначала достали оружие потом положили на место и после этого вызвали понятых), второе постановление по ст.20.8 часть 4 через 8 дней основываясь на показаниях против которых применялось оружие самообороны. Последние находились в состоянии алкогольного опьянения, дело находится на дознании. Как можно обжаловать данные постоновления?

25 Сентября 2014, 19:12, вопрос №568161 Артур, г. Лангепас
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.11.2017 мы ответили на 887 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемый Артур!

    Обжаловать постановления можно путем составления и подачи жалобы вышестоящему должностному лицу или в суд в течении 10 суток с момента вынесения.

    Если срок обжалования пропустили по уважительной причине, то его надо так же восстанавливать.

    25 Сентября 2014, 20:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats