Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли выделить в натуре долю домовладения если общая кровля

нас четверо хозяев в общем дворе.у нас неприязненные отношения.я хочу выделить свою долю дабы распоряжаться ею без всевозможных проблм.Общий двор представляет ссобой домовладение с отдельным входом у каждого совладельца,но кровля общая.можно ли выделить долю домовладения в натуре в общем дворе, если общая кровля?

27 Марта 2013, 15:31, вопрос №56792 жанна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кутергин Константин
    Кутергин Константин, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте,

    дом и имущество вы можете поделить и даже продать свою долю имущества, если договор соответствует законодательству, а дом гос. стандартам и правилам.

    27 Марта 2013, 16:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мурашко Владимир

    Кровля здесь непричем. Из содержания Вашего вопроса следует, что никакого выдела и не требуется, поскольку выдел уже проиведен:«Общий двор представляет собой домовладение с отдельным входом у каждого совладельца ...»

    27 Марта 2013, 16:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats