Как определить долю в приватизированной квартире?
Здравствуйте, мы живем втроем в приватизированной квартире: бабушка, отец и я (совершеннолетняя дочь), все трое прописаны в этой квартире. Ничью долю в квартире не определяли, завещания не составлялось.
Могу ли я, по своей воле, покинуть эту квартиру, и на свою площадь заселить квартирантов, даже если будут против остальные жильцы? Могу ли я без участия своих сожителей определить положенную мне долю? В каком порядке это должно производиться?
Пользование общим имуществом осуществляется с согласия всех собственников данного имущества. Если Вы хотите определить порядок пользования общим имуществом или выделить свою долю в натуре, если это технически возможно, Вы имеете право обратиться в суд за разрешением данного вопроса в судебном порядке.