Обжалование решения суда суммы возмещение морального вреда

Суд определил сумму морального вреда 3000 тыс. руб. вместо заявленной истцом 25000 тыс.руб. Истец хочет обжаловать решение суда и требует возместить 10000 тыс.руб.Дело в том, иск подан на работодателя, который одно предприятие закрыл, не выплатив задолженность за 8 месяцев, тут же открыл другое куда истец был трудоустроен вновь.

Но сложность в том, что иск был подан по адресу нового предприятия, так как предыдущее уже не существовало.Таким образом один и тот же работодатель задолжал истцу на двух предприятих.

Вот почем истец не согласен с назначенной суммой возмещения морального вреда.

Вопрос: Имеет ли смысл подавать настаивать на большей сумме. то есть 10000 тыс.руб.?

, Вероника, г. Новокузнецк

Уважаемая Вероника!

Я не знаю кем работал работник, но мне кажется, что запрошенная сумма в 25 миллионов рублей является завышенной. Непонятно за сколько лет образовалась такая задолженность, но присужденная судом сумма морального вреда в 3 миллиона рублей с моей точки зрения так же является чрезмерной.

У нас за убийство присуждают гораздо меньше, наверно поэтому и работодатель с ней не согласен.

Вероника
Клиент, г. Новокузнецк

Прошу прощения. сумма запрашиваемого морального вреда составляла 25тыс.рублей.