Служба в полиции

могу ли я устроиться на работу в полицию, в том случае если не служил в армии? но на данный момент со здоровьем все отлично.

, Максим, г. Уфа
Алмагуль Шамишева
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте. Согласно ст. 17 ФЗ-342 нет ограничений по поводу не прохождения Вами службы в  армии. Но как правило без армии в полицию не берут, раньше брали. Не будьте таким уверенным, что со здоровьем у Вас все хорошо, там же еще ВВК проходят и ЦПД.

Буду благодарна за отзыв.