Компенсация ответчеку его расходов исцом
Проиграл дело в суде (о восстановлении на работе), ответчик выставил иск о возмещении расходов. Что предпринять, чтобы избежать очередного проигрыша.
, gena, г. Воронеж
по закону проигравшая суд сторона обязана возместить судебные расходы стороне в пользу которой было принято судебное решение.
смотря какая сумма расходов предъявлена к возмещению и чем это обосновывается - возможно есть шанс снизить эти расходы.
чтобы полностью избежать проигрыша необходимо обжаловать основной иск в вышестоящую инстанцию и добиваться отмены решения.
для более точного ответа необходимо знать все обстоятельства дела и ознакомиться с документами.
если у Вас остались вопросы можете обратиться ко мне в чат.