Отказ нарколога поставить печать

Пришла пора делать мед.справку для продления лицензии на охотничье ружье. Приехал в наркодиспансер за печатью (каюсь с перегарчиком, накануне употреблял). На учете никогда не состоял. А врач на меня наорала и отправила сдавать анализ мочи, потом говорит приходи завтра. Пришел на сл.день. Ну что говорят сразу будем лечиться от алкоголизма или на комиссию? Так вот правомерно ли все это?

, Юрий, г. Пермь
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день! В вашем случае я бы вообще обратился в Прокуратуру с соответствующей жалобой, так как ваши права нарушены.

И не оставляйте так.

Если нужна помощь в составлении-пишите

Юрий
Клиент, г. Пермь

Они хотят, чтобы я прошел комиссию чтобы они установили алкоголик я или нет. Так в нашей стране наверное каждый десятый употребляет, но вот по каким критериям они это определят я не понимаю

Жалоба… и не  иначе… Думаете вы первый, кто сталкивается с такой ситуацией???? Если необходимо, то все оформим, пишите на эл. адрес dmitr5@mail.ru