8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ нарколога поставить печать

Пришла пора делать мед.справку для продления лицензии на охотничье ружье. Приехал в наркодиспансер за печатью (каюсь с перегарчиком, накануне употреблял). На учете никогда не состоял. А врач на меня наорала и отправила сдавать анализ мочи, потом говорит приходи завтра. Пришел на сл.день. Ну что говорят сразу будем лечиться от алкоголизма или на комиссию? Так вот правомерно ли все это?

, Юрий, г. Пермь
Елена Паутина
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день! В вашем случае я бы вообще обратился в Прокуратуру с соответствующей жалобой, так как ваши права нарушены.

И не оставляйте так.

Если нужна помощь в составлении-пишите

0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Пермь

Они хотят, чтобы я прошел комиссию чтобы они установили алкоголик я или нет. Так в нашей стране наверное каждый десятый употребляет, но вот по каким критериям они это определят я не понимаю

Жалоба… и не  иначе… Думаете вы первый, кто сталкивается с такой ситуацией???? Если необходимо, то все оформим, пишите на эл. адрес dmitr5@mail.ru

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Как обжаловать решение о постановке на учёт к наркологу?
Инспектор ПДН направила к наркологу , а тот поставил на учёт. Хотя я не употребляю алкоголь и наркотики. Как обжаловать решение о постановке на учёт к наркологу?
, вопрос №4086712, Тамара, г. Новосибирск
Семейное право
Можно ли написать отказ от фамилии бывшего супруга?
Добрый день. Вышла замуж в 2003 году, при регистрации поставила "галочку" ,что беру фамилию мужа. Оформили развод, но документы на фамилию мужа так и не поменяла. Сейчас снова собираюсь замуж. Как оперативно решить вопрос. Можно ли написать отказ от фамилии бывшего супруга?
, вопрос №4086553, Юлия, г. Москва
Медицинское право
Получили официальный отказ, хотя предоставили Согласие на передачу сведений, составляющих врачебную тайну
Здравствуйте. Сделали запрос в районную больницу на получение истории болезни, выписки своего папы. Получили официальный отказ, хотя предоставили Согласие на передачу сведений ,составляющих врачебную тайну. Законен ли отказ ?
, вопрос №4086514, Елена, г. Воронеж
Защита прав потребителей
В сервисной книжке опять написано что печать может ставить только официальный дилер geely о прохождении технического обслуживания
Купил новую машину Belgee x50 и хотел бы узнать могу ли проходить Техническое обслуживание не официальных дилеров? В сервисной книжке опять написано что печать может ставить только официальный дилер geely о прохождении технического обслуживания.
, вопрос №4085739, Максим, г. Пермь
Дата обновления страницы 25.09.2014