Денежная компенсация невозвращенного автомобиля

есть решение суда по которому ответчик обязан вернуть автомобиль, однако ответчик снял автомобиль с учета и возвращать автомобиль не намерен, на контакт не идет, можно но ли по новому исковому заявлению принять решение о денежной компенсации стоимости автомобиля.

, Юрий Михайлович, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Юрий Михаилович!

А исполнительный лист на решение суда есть? Приставам его отдавали? Это дело приставов уже обеспечивать исполнение решения суда.