8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дача заведомо ложных показаний

Военнослужащего привлекают по статье 17.9 коап, могут ли его уволить из ВС РФ если признают его виновным, дело рассматривается в мировом суде, пока без передачи в военный суд и прокуратуру.

, Галина, г. Ярославль
Елена Паутина
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Увы, но могут!!! Но если вы будете не согласны с увольнением у вас есть законное право обратиться в суд и обжаловать. Сами рапорт не пишите

0
0
0
0
Галина
Галина
Клиент, г. Ярославль

А на каком основании??? Неужели штрафа не будет достаточно?? статья 2.5 коап, я думала что по статье 17.9 их военнослужащих наказывают на общих основаниях

Галина
Галина
Клиент, г. Ярославль

помогите пжл!!

Похожие вопросы
Семейное право
Дачу я строил лично сам, когда сын был ещё ребенком
по существу дела могу пояснить следующее . Дачу по дарственной подарил сыну с последующим уходом за мною. Сын погиб. Мне 80 лет. Дачу я строил лично сам, когда сын был ещё ребенком. Но теперь сына нет, его жена не желает иметь никаких отношений со мной, претендует на дачу как на наследство.
, вопрос №4050240, Валентина, п. Тульский
Земельное право
Приехав на дачу обнаружили данную ситуацию, подскажите пожалуйста к кому обращаться?
Неизвестное лицо, построил дорогу на моем дачном участке, при этом погубили мои насаждения. Приехав на дачу обнаружили данную ситуацию, подскажите пожалуйста к кому обращаться?
, вопрос №4049741, Айслу, Астана
Недвижимость
Как внести задаток, и сделать все грамотно и учесть все моменты и нюансы купли продажи
Здравствуйте. Хочу преобрести дачу на участке . С дачей определилась . Не знаю с чего начать, как оформить правильно ? Как узнать что дача оформлена правлено у того кто продает ? Как внести задаток, и сделать все грамотно и учесть все моменты и нюансы купли продажи . Еще момент, супруг военнослужащий , на данный момент в длительной командировки, с покупкой согласен . Покупка будет происходить за наличный расчет .
, вопрос №4049823, Светлана Штабель, г. Краснодар
1000 ₽
Недвижимость
Оплата по коммуналке идет по нормативам потребления хол
В квартире прописано 2 чел. Сдал квартиру в 2018 семье из 7 чел. Показания по воде не подавал с июня 2018г, как сдал квартиру. Не знаю, была ли поверка или проверка, но последние показания на мос.ру датированы от июня 2018г и видимо контролерами или тех кто установил другие счетчики. Оплата по коммуналке идет по нормативам потребления хол. и гор. воды соответственно. Воды потребляет семья гораздо больше чем по нормативам в коммуналке, если придет проверка и зафиксирует колоссальные расхождения, от нормативов в коммуналке за которые я платил, до фактического потребления начиная от 2018 заканчивая 2024, меня принудят оплачивать разницу по перерасчету или этого можно избежать? имеет ли значение, подавал я заявление на переход оплаты по нормативам или это происходит автоматически?
, вопрос №4049653, Макс, г. Москва
Дата обновления страницы 25.09.2014