Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Льготы для многодетной семьи в открытии собственного малого бизнеса (пекарня на дому)

Добрый день. Хочу открыть типа ИП дома торты стряпать и вот вопросы:

-есть ли какие-то льготы для многодетных семей

-и какие требования

25 Сентября 2014, 03:30, вопрос №567324 Наталия, г. Улан-Удэ
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Владислав
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Добрый день Наталия!

    Действующим законодательством льготы предпринимателям имеющим многодетные семьи не предусмотрены.

    Однако органы государственной власти субъектов РФ, органы местного самоуправления разрабатывают и реализуют различные программы направленные на поддержку малого бизнеса. Советую Вам обратиться в администрацию своего города (района) с соответствующим вопросом. Возможно Вам окажут помощь в рамках какой-либо программы или в индвидуальном порядке. 

    С уважением, Владислав Быков

    25 Сентября 2014, 07:41
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.