Не ставят на учёт в службу занятости

Жалоба. От Моисеева Станислава Владимировича проживающего по адресу : 413065 Саратовская область. Марксовский район. село Раскатово. Молодёжная 4а.

Я пытаюсь встать на учёт в ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МАРКСА с июля месяца. Первый отказ был получен на основании того что справка 2 - НДФЛ, не является документом для для ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ. Мне дали образец он в приложении. Я привез справку согласно данного образца. Меня не поставили на учёт сказав что нет углового штампа. Я обратился в предприятие выдавшему мне справку. Там мне объяснили что у них нет углового штампа( То есть штамп является не обязательным атрибутом предприятия и что область его применения на договорах и на всех бумагах, где нет необходимости использовать основную печать. ). На учёт меня не ставят. Что мне делать. 24.09.2014 года. Моисеев

  • образец
    .jpg
, Станислав Моисеев, г. Саратов
Максим Фокин
Юрист

Если работник службы занятости не принимает пакет документов для постановки Вас на учёт, обратитесь к руководителю Центра. Если после этого Вам откажут, требуйте письменный отказ. После получения письменного отказа Вы вправе обжаловать его через суд. Направьте пакет документов ценным письмом с описью вложения и с заказным уведомлением о вручении в центр занятости. По данному факту Вы также вправе обратиться с жалобой в прокуратуру.