Как приватизировать жилье,если один жилец против?

Как приватизировать жилье,если один жилец против?Человек не проживает на протяжении 13 лет.Коммунальные услуги не платил примерно столько же.На различные условия не соглашается и отказывается от приватизации.Подскажите что в этом случае можно сделать?

, Юрий Назаренко, г. Санкт-Петербург
Иван Мюхкюря
Юрист, г. Санкт-Петербург

Напишите исковое заявление в суд  О снятии с регистрационного учёта и выселении.
Докажите суду, что Вы там проживаете, платите на протяжении многих лет коммунальные платежи, осуществляете текущий ремонт квитанциями.
А также необходимы будут несколько человек, которые подтвердят, что данный гражданин там много лет не проживает. В данному случае свидетелями будут соседи, проживающие длительное время с Вами.