Регистрация временного пребывания для граждан Украины
Я сдаю квартиру беженцам с Украины,просят сделать регистрацию. временного пребывания.Мне ничем это не грозит?Это не прописка?Повышения кварплаты не будет?В общем есть ли для меня подводные камни,если на пол года делать хотят.
1. Это прописка имеющая срочность. Не постоянная, будьте спокойны.
2. Это на повышения квартплаты не влияет.
3. Подводные камни это их недобросовестность по отношении к вам в быту, оплатой найма. Ну и как любой найм он является доходом, а значит по закону надо 13% налог платить. Вообщем чтобы никто умышленно не сообщил в налоговую о ваших квартирантах...