Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ч. 2 ст. 191

Применима ли ч.2 ст.191 если из квалифицирующих признаков присутствует только группа лиц, но нет крупного размера?

26 Марта 2013, 21:19, вопрос №56647 алексей, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Здравствуйте… в данном случае, при отсутствии «крупного размера», деяние не может быть квалифицировано по ч.2, ст. 191 УК РФ. Крупный размер, применительно к данной статье… свыше 1 500 000руб.

    27 Марта 2013, 08:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats