Ч. 2 ст. 191

Применима ли ч.2 ст.191 если из квалифицирующих признаков присутствует только группа лиц, но нет крупного размера?

, алексей савинов, г. Омск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Здравствуйте… в данном случае, при отсутствии «крупного размера», деяние не может быть квалифицировано по ч.2, ст. 191 УК РФ. Крупный размер, применительно к данной статье… свыше 1 500 000руб.