Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Долг перед физическим лицом

Доброго дня, меня зовут Александр, 6 лет назад бул суд который я проиграл (юридически я мало в тот момент понимал что говорить), мне присудили выплатить 29 000 рублей, я понимаю и до сих пор что я прав и поэтому не плачу, на сайте приставов весит долг с моими Ф.И.О., но с другой датой рождения. Могу я не платить этот долг и как его списать можно? Заранее спасибо.

24 Сентября 2014, 09:12, вопрос №566423 Александр, г. Великий Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Николай
    Юрист, г. Тюмень
    Общаться в чате

    Долг списать нельзя. Он будет на Вас висеть, пока Взыскатель продолжает предъявлять исполнительный листа в ССП. С другой стороны и наказание по ст. 177 УК РФ Вам не грозит, т.к. размер задолженности не является крупным.

    24 Сентября 2014, 09:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.